Здесь будут размещены уроки для освоения более высшей стадии, такой как читер или профи.

Переходим к маленькому уроку для профи и дротов, ну, или хотя бы тех, кто пользуется читами. Он поможет нам набрать много фестов.

Для этого вам потребуется последняя версия чита (v2.2), ее можно найти в разделе с читами. Так же надо перейти на китайский сервер и включить чит "Прозрачные объекты". Заходим в комнату baffbotffa и рубимся!

Небольшой "ВО" (вопрос-ответ).

1) Почему именно китайский сервер? - 1) На китайском сервере мало модераторов, которые могут забанить вас, но все же остерегайтесь их.

2) Меня забанили за читы , что делать? - 2) Если у вас бан на нике, то ждите, а если на IP, то меняйте его.

3) Сколько примерно фестов у тебя полуилось взять за 1 час? - 3) Ну, всегда по-разному, я получала бан несколько раз, но все отсидела или же меняла свой IP и читерила дальше. Было дело, что за 20 минут 10 фестов, иногда специально умирала, что бы не спалили, за 1 час набрала 50 фестов. Знаю, что для столько времени 50 фестов очень мало, но я боюсь бана и часто умираю по своей воле. (этот урок взят с  http://transfomicehack.at.ua/).